О школе юного дипломата

Это образовательный проект для молодёжи, для старшеклассников, для тех, кто готов безгранично совершенствовать свою личность. Дипломатии нужно учить, пока люди молоды, полны амбиций, желания и способностей осваивать все новое. А путь в дипломатию у каждого свой…
Для кого наша школа?
    Для амбициозых личностей
    Этот курс только для тех кто: готов стать уверенным в себе человеком; хочет быть эффективным в публичном и личном общении; готов научиться способам влияния; готов убеждать, договариваться и достигать своих целей.
    Для тех, кто хочет прокачать soft skills
    Среди основных задач: формирование активной гражданской позиции, правовой компетентности, совершенствование мастерства публичного выступления и привлекательного речевого имиджа, приобретение навыков многосторонней дипломатии, обучение самоменеджменту и планированию карьеры.
    Общение с профессионалами
    В программе курса: интерактивные занятия, встречи с профессиональными дипломатами, депутатами, бизнесменами и журналистами, бизнес тренерами, выездные программные сборы, участие в Международной Модели ООН (МГИМО (У) МИД РФ Российская Ассоциация Содействия ООН г. Москва), переводческая деятельность (для выпускников) на международных площадках Форума ПФО «Иволга», участие в международных проектах в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений, под патронажем Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО.
    Что дает программа участникам?
    Что гарантированно получат участники: Тематика программы даст мощный импульс для развития, поможет скорректировать интересы, улучшит мироощущение и качество жизни, поможет выпускниках в их жизненном самоопределении, участнники приобретут навыки общения, конструктивного разрешения конфликтов, успешных переговоров, эмоциональной и поведенческой саморегуляции, научаться импровизировать в любой ситуации общения.
Узнать
Отзывы наших клиентов
Работая в большой корпорации, сложнее все держать под контролем. Так что это идеальный сервис для нас. Мы общаемся и обсуждаем задачи в режиме реального времени.
Лиза Милина
У меня всегда очень плотный график и много поездок. Docket помогает не выходить из рабочего ритма и всегда знать что происходит в команде даже за мили от офиса. Просто работая онлайн, я так же общаюсь с командой.
Соня Марс
You can't connect the dots looking forward, you can only connect them looking backwards.
Alex Larkins
Запись на консультацию
Заполните простую форму или свяжитесь с нами и получите ПЕРСОНАЛЬНУЮ СКИДКУ на обучение
Телефон: +7 937 2090366