Обучающие квесты

Диноквест

Дата проведения: 23 января - РЕГИСТРАЦИЯ
Дата начала регистрации: 01.01.2023
Погружайтесь в мир динозавров вместе с нами! Вместе мы узнаем, чем питались трицератопсы, когда жил Тиранозавр Рекс, и почему вымер Мегалодон!
Тайна Фараона

Дата проведения: 21 февраля - СКОРО
Дата начала регистрации: 01.02.2023
Давно хотели узнать про Древний Египет и тайны пирамид? Сейчас самое время! Вместе мы будем путешествовать на машине времени и узнавать про Фараонов, пирамиды и величественных кошек из Древнего Египта!
Культурный код славян

Дата проведения: 28 марта - СКОРО
Дата начала регистрации: 01.03.2023
Как появились известные приметы, о которых мы иногда слышим и сегодня? Когда простые деревенские валенки стали обувью царей и придворных? Обо всем этом мы узнаем вместе на нашем онлайн-квесте!
Тайна третьей планеты

Дата проведения: 17 апреля - СКОРО
Дата начала регистрации: 01.04.2023
Вы тоже верите в инопланетян? Давайте вместе узнаем, существуют ли они на самом деле, и какие интересные объекты есть в космическом пространстве!
Загадка богомола

Дата проведения: 22 мая - СКОРО
Дата начала регистрации: 01.05.2023
Вы знаете, зачем божьей коровке пятнистая окраска? Кто сильней слон или муравей? Мы знаем и хотим рассказать вам! На нашем онлайн-квесте мы вместе разгадаем все загадки самых необычных и интересных насекомых нашей планеты!
Транссибирская магистраль

Дата проведения: 12 июня - СКОРО
Дата начала регистрации: 01.06.2023
Вместе мы прокатимся на поезде по нашей большой и красивой стране! За окнами мы увидим величественные горы и густые леса, а на станциях будем узнавать о достопримечательностях России в самых разных ее уголках!

Выбери свой квест!

В поисках непослушного Кощея

Количество человек: 3-30
Время проведения: 60 минут (+- 20 минут в зависимости от количества человек)

Стоимость: 5 000 рублей
Квест посвящён известным литературным произведениям! Вместе с вами мы будем преодолевать препятствия и ловить проказника Кощея!
Тайна заброшенного замка

Стоимость: 5 000 рублей
Этот квест для тех, кто не боится бродить по заброшенному замку полному загадок на английском языке! Присоединяйтесь к нашему квесту и мы вместе преодолеем все препятствия!
Экологическое погружение

Стоимость: 5 000 рублей
В процессе нашего квеста ученики узнают, как важно не мусорить, бережно относиться к животному миру. Мы познакомим учеников с сортировкой мусора, расскажем о полезных и интересных информационных ресурсах, чтобы мир вокруг наших детей становился чище!
История одного рыцаря

Стоимость: 5 000 рублей
Этот квест для тех, кто любит приключения! Мы будем преодолевать препятствия, добывать волшебные предметы, летать на драконе и собирать золотые монеты, помогая рыцарю найти свою принцессу. Чтобы история закончилась счастливо, нам понадобятся знания английского языка. Только помогая друг другу и вспоминая правила мы сможем достигнуть цели!
Total:
Ваш заказ
Имя и Фамилия
Номер Телефона
Регистрируйтесь на квест прямо сейчас!