"Международный портал"
Курс английского языка для школьников 5-9 классов.
Ребятам интересно и родители видят результат!
Мы точно знаем, как сделать изучение языка увлекательным приключением. Мы помним - для родителей важно слышать, как ребенок говорит на английском.
Опыт нашей школы воплотился в новом курсе для подростков.
Уважаемые родители!
Мы приглашаем учащихся 5-9 классов на наш новый курс английского языка для подростков «Международный портал», который открывает двери в реальный мир. Этот курс рассчитан на 2 часа в неделю. Начало занятий в сентябре. Длительность курса - 9 месяцев.
Что ждет учеников на нашем курсе:
Speaking
  • четко продуманная система заданий на развитие языковых умений, особенно говорения;
  • актуальные темы, которые интересны ученикам в возрасте от 11 лет и старше;
  • задания на развитие эмоционального интеллекта и критического мышления в разделе Great Learners Great Thinkers.
Topics
Новаторский подход к обучению грамматике: интересно, наглядно и понятно всем ученикам.
Virtual Classroom Exchange
Международный, интерактивный проект для организации виртуального общения с учащимися из других стран, ведь социокультурные навыки и критическое мышление делают процесс обучения эффективным и увлекательны.

А также:
  • задания на развитие эмоционального интеллекта и критического мышления в разделе Great Learners Great Thinkers;
  • современные цифровые компоненты для любого формата обучения: в классе, онлайн или смешанного. Мы будем учиться по цифровым пособиям.
Благодаря современным цифровым компонентам нового курса ребята также смогут готовиться к языковым экзаменам для среднего звена.
Курс основан на новой линейке учебниных пособий от издательства Macmillan Education
Сам автор рассказывает о курсе.
Набор детей в группы проводится до конца июля.
Стоимость курса 3200р. в месяц.
Стоимость учебных пособий оплачивается дополнительно.
Форма для записи на курс
Просим вас заполнить данную форму для регистрации вашего ребёнка на курс.
Это предварительная запись в группы.
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с условиями о персональных данных