Онлайн школа! На старт!

Регистрация на конференцию "Школа в фокусе. Фокусы для школы"

Друзья!

Стартует наша первая онлайн-конференции “ШКОЛА В ФОКУСЕ. ФОКУСЫ ДЛЯ ШКОЛЫ». Мы приглашаем всех неравнодушных к теме образования и личностного роста принять участие в этой конференции!
Вас ждут хорошая порция профессиональных, образовательных и педагогических практик, техники личностного роста, общение с настоящими экспертами в этих областях. Вы получите заряд энергии и полезной информации перед началом учебного года. А еще наших участников будут ждать призы от наших партнеров.

Конференция стартует 20 августа 2020 года и закончится мастер-классами для детей и родителей 21 августа. Тема конференции: «Практики профессионального и личностного роста».

Первый день будет интересен учителям любого возраста, предмета и категории.
Только практические, яркие методы работы – меньше теории, больше практики. Поэтому и название конференции «Фокусы для школы» - добавим в нашу работу немного волшебства, немного профессиональной «ловкости», современных технологий, чтобы добиться на уроке лучших результатов.
Подробная программа конференции, условия участия и регистрация есть на сайте: https://international-school.ru/conference2020

На второй день мы ждём детей в возрасте от 7 до 16 лет, а также их родителей на различные мастер-классы.

Скорее регистрируйтесь, чтобы занять свое почетное место в первом ряду!
Контактное лицо организационной группы:
Танкеева Юлия Александровна.
Тел.+7 9879873171