Онлайн школа! На старт!

Скоро регистрация!

🤓Если Вы учитель, то Вам точно это будет интересно!

Действительность на сегодня такова, что все мы оказались в новой реальности. И учителя, и ученики, и родители. Как помочь драйверам учебного процесса, учителям, справиться с новыми задачами в условиях карантина и выйти на новый уровень. У нас есть предложение: встретиться всем вместе и обсудить все те проблемы, вопросы и задачи, с которыми мы столкнулись и возможно еще будем сталкиваться в дальнейшем.

Совсем скоро начнется регистрация на практическую онлайн-конференцию для учителей “Школа в фокусе. Фокусы для школы.» которая состоится 20 августа. Подписывайтесь на нашу страничку @international.school.online и следите за новостями. Первые 100 участников будут принимать участие в розыгрыше специальных призов от наших спикеров. #онлайнконференция #онлайншкола #учительвфокусе2020
#учительвпорядке #учительвотпуске #учительвкедах