Онлайн школа! На старт!

Приглашаем принять участие в конференции 21 августа

Близится новый учебный год 2021-2022, а значит каждый из нас начинает готовиться к встрече со своими учениками, классами, школой. Наступает время активной подготовки к урокам, череда радостных встреч с коллегами и планирование рабочего пространства их уроков, методик и приёмов. Мы приглашаем вас принять участие в ежегодной летней онлайн-конференции «Школа в фокусе. Фокусы для школы», которая состоится 21 августа 2021 в 10:00 по МСК.
Как всегда, вас ждут выступления сильных спикеров, продуктивные встречи с единомышленниками и теплый прием от организаторов.
Формат заседания методических объединений нашей конференции оставляем прежним. Приглашаем учителей объединяться по 8 предметным областям:
Начальная школа;
Английский язык;
Французский язык;
Русский язык и литература;
История и обществознание;
Физика;
Информатика;
Химия и биология.
Для участия в онлайн-конференции в качестве участника необходимо зарегистрироваться по ссылке:
После конференции Вы сможете получить Сертификат участника.

До встречи на конференции!