Курс "Олимпиадная математика"

руб.
руб.
Приглашаем школьников 5-8 классов.
На наших занятиях не учат считать и не готовят к тестам. Мы занимаемся той математикой, которая развивает логическое мышление, творческие способности, умение анализировать и решать сложные задачи. Наши занятия дают ребёнку гораздо больше, чем просто набор новых математических знаний. Мы помогаем детям обнаружить и развить свои способности, вселяем в них интерес к математике и смежным с ней наукам, который сохраняется на всю жизнь.
Интересные и увлекательные темы выходят за рамки школьной программы. Большая часть занятия посвящается решению нестандартных задач. И задачи, и темы занятий подбираются так, чтобы стимулировать творческие способности и развивать математическое мышление. Теория приходит к ученикам естественным путём, через задачи, которые они решают.
10 занятий с 10 по 23 августа.
Total:
Ваш заказ